Landesrangliste 2020

Wertungsläufe 2020

05.07. LM/LRL Mitteldistanz Altenau

12.07. LRL Langdistanz Altenau

06.09. LRL Sprint Braunschweig

13.09. LM/LRL Mitteldistanz Diekholzen (noch zu bestätigen)

??.??. LRL Mitteldistanz Rosengarten (noch zu bestätigen)

03.10. LRL Finale Langdistanz Deister; Faktor 1,1 (noch zu bestätigen)

Eine Landesranglistenwertung 2020 wird es nur geben, wenn mindestens 5 Läufe ausgetragen werden.

Nur Läufer, die eine gültige DTB-Jahreslizenz besitzen, kommen in die Wertung.

  D-12  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Stark, Rut 2008 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Knaup, Jana 2008 92,67 92,67 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Mousa, Lamis 2009 80,91 80,91 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Körber, Jette 2008 70,18 70,18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  D-14  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Strauß, Maren 2006 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
2. Weigert, Anna 2007 93,66 93,66 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Weigert, Jule 2008 78,19 78,19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Breckle, Karla 2007 71,84 71,84 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
5. Stolze, Lucia 2007 65,71 65,71 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
6. Kuhn, Sophie 2006 65,23 65,23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  D-16  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Hintz, Lilly 2004 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Stell, Julia 2004 84,11 84,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
3. Klose, Lena-Maria 2004 80,40 80,40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Nash, Fiona 2005 57,70 57,70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  D-18  
1. Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
2. Buchberger, Lina 2002 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Blohm, Mareike 2002 71,58 71,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
  D19K  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Meisel, Kiana 2002 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Finkenstädt, Laura 1992 95,45 95,45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Meisel, Jordan Sophie 1999 89,27 89,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Reppnow, Lea 1998 86,02 86,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Much, Karen 1991 82,66 82,66 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Helmbrecht, Vivien 2000 78,11 78,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Ernst-Liebing, Saskia 1978 67,27 67,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
  D19L  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Friedrichs, Birte 1998 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Spangenberg, Ann-Charlotte 1999 97,24 97,24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
3. Hofmeister, Marie 1989 82,52 82,52 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Döllgast, Nina 1993 77,46 77,46 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Drese, Jessica 1993 76,09 76,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Strauß, Annika 1997 72,93 72,93 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
7. Seib, Jenny 1986 72,11 72,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
8. Buchholz, Pia 2000 69,25 69,25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
9. Bruns, Rieke 1992 65,10 65,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
10. Steinhoff, Marlen 2001 64,35 64,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
11. Hillebrand, Uta 1993 58,92 58,92 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  D35-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Frank, Nicole   100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  D40-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Knaupova, Ivana 1978 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Nuske, Alexandra 1980 98,18 98,18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
3. Wendt, Sandra 1977 89,26 89,26 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
4. Dettmer, Jana 1977 87,35 87,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
5. Castilho Marcao, Sandra 1975 84,83 84,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
6. Weigert, Claudia 1980 66,98 66,98 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
7. Gerling, Myrea   57,33 57,33 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Wittke, Kerstin 1977 51,23 51,23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  D45-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. von Gaza, Anke 1971 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Napp, Silke 1971 69,34 69,34 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Wöhrer, Sandra 1975 67,80 67,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Bruns, Michaela 1972 66,26 66,26 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Schneider, Petra 1974 65,88 65,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
6. Buchholz, Tanja 1972 62,75 62,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
7. Krätz, Kerstin 1972 56,02 56,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Jembke
8. Eckel, Katja 1973 54,44 54,44 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Breckle, Ulrike 1972 44,94 44,94 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
  D50-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Finkenstädt, Andrea 1967 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Buchberger, Irene 1970 94,79 94,79 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Kunze, Sonja 1970 82,28 82,28 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Körber, Susanne 1968 74,88 74,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Nash, Sabine 1970 73,02 73,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
6. Krebs, Stefanie 1966 60,83 60,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
7. Höfner, Sylke 1969 44,88 44,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  D55-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Rihko-Struckmann, Liisa 1964 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Korff, Ulrike 1963 90,19 90,19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Achmer
3. Dresel, Barbara 1962 77,38 77,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
4. Knoblauch, Esther 1964 68,05 68,05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Hanses, Anne 1961 48,62 48,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bramsche
  D60-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Finke, Heidrun 1957 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Friedrichs, Ulrike 1959 79,30 79,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  D65-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Michel, Birgitt 1944 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Bergt, Irmela 1947 81,56 81,56 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude
  H-12  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Urzua-Wöhrer, Erik 2009 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Eckel, Johannes 2008 82,96 82,96 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Siebrecht, Ole 2008 56,38 56,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Liebing, Leif 2009 50,25 50,25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
12. Risse, Jonas 2009 0,00 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
  H-14  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Knaup, Jonas 2006 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Niazi, Aaron 2006 89,05 89,05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
3. Raake, Till 2006 79,07 79,07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Nash, Brandon 2007 40,92 40,92 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H-16  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Buchberger, Till 2005 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Urzua-Wöhrer, Marco 2005 79,55 79,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Grote, Bennet 2004 73,21 73,21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Napp, Thore 2005 51,02 51,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
5. Wandelt, Julius 2004 47,65 47,65 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
14. Darimond, Theo 2004 0,00 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
  H-18  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Buchholz, Tom 2002 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
2. Klose, Jan 2002 99,26 99,26 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Hennseler, Theo 2003 85,00 85,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Wandelt, Aaron 2002 67,30 67,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Bernsdorf, Lion 2003 61,72 61,72 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
6. Krätz, Lennart 2002 55,54 55,54 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  H19K  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Drese, Felix 1998 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Behling, Garvin 1978 95,75 95,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
3. Bergt, Tilman 1976 89,24 89,24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude
4. Nuske, Robert 1977 80,66 80,66 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
5. Moreton, Luis 1964 74,18 74,18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
6. Cuesta Hernandez, Alfonso 1980 48,64 48,64 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  H19L  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Hennseler, Ole 1998 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Friedrichs, Bjarne 1990 97,62 97,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Lilje, Kilian 1995 81,86 81,86 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
4. Hofmeister, Christoph 1984 78,27 78,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Struckmann, Jens 1966 72,93 72,93 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
6. Roskop, Sergei 1988 69,41 69,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
7. Sonneborn, Max 1998 64,89 64,89 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
8. Dresel, Markus 1992 63,02 63,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
9. Ulbrich, Fabian 1997 62,04 62,04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
10. Stamer, Nilas 2001 60,11 60,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
11. Dresel, Patrick 1992 58,49 58,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
12. Dresel, Jonas 1997 57,14 57,14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
13. Schreiber, Winfried 1990 56,62 56,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
14. Persson Mattsson, Pär 1987 56,09 56,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
15. Finkenstädt, Till 1997 55,55 55,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
16. Finkenstädt, Malte 1994 54,80 54,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
17. Scharfenberg, Hauke 1987 46,04 46,04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bergen
18. Richter, Jannik 1993 32,02 32,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H35-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Wittke, Jens 1983 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  H40-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Frieling, Björn 1978 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bergen
2. Weigert, Thorsten 1980 92,84 92,84 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Knaup, Jan 1977 71,82 71,82 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
7. Frank, Marcel 1978 0,00 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
13. Frye, Benjamin 1977 0,00 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H45-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Breckle, Rolf 1971 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
2. Voigt, Jan 1973 92,07 92,07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Eintracht Braunschweig
3. Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 74,40 74,40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bothfeld 04 Hannover
4. Urzua Torres, Paulo 1975 63,87 63,87 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
5. Hillebrandt, Oliver 1973 61,18 61,18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Grote, Gunnar 1972 51,59 51,59 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Napp, Christoph 1972 46,78 46,78 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  H50-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Rode, Gerrit 1970 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
2. Leppla, Frank 1964 58,41 58,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Buchholz, Sven 1970 51,91 51,91 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Meisel, Andreas 1969 50,61 50,61 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  H55-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Strauß, Dirk 1965 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
2. Bruns, Henning 1961 99,42 99,42 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
3. Schwien, Michael 1962 98,93 98,93 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
4. Drese, Werner 1961 98,89 98,89 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Buchberger, Christian 1965 95,83 95,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
6. Wittenbecher, Christian 1965 53,95 53,95 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H60-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. von Gaza, Horst 1959 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Schliebener, Stephan 1959 73,51 73,51 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Dresel, Uwe 1957 65,41 65,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
4. Souan, Rochus 1956 64,92 64,92 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  H65-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Höfner, Bernd 1954 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Friedrichs, Detlev 1951 92,80 92,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Seefeld, Karl-Heinz 1953 82,88 82,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Much, Detlef 1953 81,31 81,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. May, Siegfried 1951 79,38 79,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 RSV Hannover
  H70-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Strib, Hans Christian 1948 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
2. Holz, Wilhelm 1950 98,49 98,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Pieper, Rainer 1950 85,80 85,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
4. Niederland, Gerd 1949 71,62 71,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Schloß Ricklingen
  H75-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Gohde, Günter 1939 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
2. Jahn, Reinhard 1942 64,41 64,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Bergt, Albrecht 1943 47,49 47,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude

Landesranglistensieger 1982-2019

Offizielle Kooperationspartner des NTB