Turnkreis-Beauftragte Veranstaltungen

Feuerwerk der Turnkunst

Baltrum

Birgit Deichmüller

Tel: 05144-5913

E-mail: birgit-deichmueller(at)online.de

Kinder und Jugend

Jugendvertretung

Mitglieder im J-Team der ntj

TuJu-Treff

 

Lara Braun

Tel: 0174-9585024

E-mail: l.braun(at)hotmail.de

Merle Kempfert

Tel: 05141-934 3035

E-mail: merlekempfert(at)web.de

Leistungssport

Turnwartin Gerätturnen weibl.

 

 

Turnwartin Gerätturnen männl.

 

 

Fachwartin Rhönradturnen

 

 

Fachwartin Trampolinturnen

Elke Menzel

Tel: 05051-3737

E-mail: elkemenzel(at)freenet.de

Regina Miller

Tel: 05052-3752

E-mail: millerf(at)t-online.de

Sabine Bierfreund

Tel: 05141-900 004

E-mail: sabinebierfreund(at)gmx.de

Franziska Cammann

Tel: 05141-931 657

E-mail: trampolin(at)turnkreis-celle.de

Gesundheitssport / Fitness / Gymnastik / Tanz

Fachwartin Gesundheitssport

Prävention & Rehabilitation

Pluspunkt Gesundheit

Fachwartin Groupfitness

 

 

Fachwartin Gymnastik/Tanz

Claudia Gehring

Tel: 05142-537

E-mail: gehring-habighorst(at)t-online.de

Jacqueline Schäfer-Pulst

Tel: 05141-278 2218

E-mail: j.schaeferpulst(at)gmx.de

Agnes Carl

Tel: 05141-340 77

E-mail: agnes.carl(at)gmail.com

Ausschuss Ältere

Helga Stachetzki

Tel: 05146-986 349

E-mail: aeltere(a)turnkreis-celle.de

Gudrun Bachmann

Tel: 05053-1493

E-mail: haymo-bachmann(at)t-online.de

Gerda Burdorf

Tel: 05086-2134

 

Traude Kell

Tel: 05144-493 849

E-mail: traudekell(at)googlemail.com

Natur und Erlebnis

Fachwart Natursport

 

 

Fachwart Wandern

 

 

Fachauschuss Natursport

Brigitte Bockelmann

Tel: 05145-278 271

E-mail: brigittebockelmann(a)gmx.de

Sigrun Einsel

Tel: 05145-6547

E-mail: sigrun-einsel(at)t-online.de

Rudolf Schlehuber

Tel: 05086-1680

E-mail: anrud49(at)gmx.de

Werner Stachetzki

Tel: 05146-986 349

E-mail: wandern(at)turnkreis-celle.de

 

Heiko Schröder

Tel: 05146-1711

E-mail: h-schroeder-wietze(at)t-online.de

Hans-Werner Otto

Tel: 05144-2207

E-mail: hwotto(at)gmx.de

Offizielle Kooperationspartner des NTB