Der Landesfachausschuss Orientierungslauf im NTB

Landesfachwart
André Kwiatkowski
Kotte Kamp 12
29664 Walsrode

Tel: 05161 7875612
landesfachwart@ntb-ol.de

Stellv. Landesfachwart
Eike Bruns
Bergstraße 39
38667 Bad Harzburg

Tel: 05322 9509999
stellv.landesfachwart@ntb-ol.de

Landesjugendfachwart
Joachim Stamer
Broyhansweg 22
31199 Diekholzen

Tel: 05121 2040598
landesjugendfachwart@ntb-ol.de

Breitensport und Schul-OL
Werner Drese
Amelither Str. 88
37194 Bodenfelde-Polier
Tel: 05572 4928
breitensport-und-schule@ntb-ol.de
Kartenwesen
Stephan Schliebener
Frankfurter Str. 4
31171 Nordstemmen

Tel: 05069 80251
kartenwesen@ntb-ol.de

Lehrwesen
André Kwiatkowski
Kotte Kamp 12
29664 Walsrode

Tel: 05161 7875612
lehrwesen@ntb-ol.de

Natur- und Umweltschutz
Günter Gohde
Ludwig-Bruns-Str. 6
30175 Hannover
Tel: 0511 818451
natur-und-umweltschutz@ntb-ol.de
Öffentlichkeitsarbeit
Eike Bruns
Bergstraße 39
38667 Bad Harzburg

Tel: 05322 9509999
oeffentlichkeitsarbeit@ntb-ol.de

Wettkampfwesen
Dieter Brockfeld
Am Westerteich 11
49191 Belm

Tel: 05406 9816
wettkampfwesen@ntb-ol.de

 

Offizielle Kooperationspartner des NTB