Vorstand des Turnkreises Oldenburg Land


Hartmut von Bronk,  Ehrenvorsitzender

E-Mail: hartmut.von.bronk@ewetel.net

Tel.: 0448-16546


Monika Schmicke, Ehrenvorsitzende 

E-Mail: monika.schmincke@ewetel.net

Tel.: 04435-69028


Sabina Zoller, Vorsitzende

E-Mail: zoller-turnkreis-oldenburg-land@ewe.net

Tel.: 0441 44996


Holger Kreye, Stellvertretender Vorsitzender    

E-Mail: h.kreye-turnkreis-oldenburg-land@ewe.net  

Tel.: 04222 / 6148 - Mobil: 0170-4734571


Sonja Otten, Stellvertretende Vorsitzende Geschäftsführung 

E-Mail: sonja.otten@t-online.de

Tel.: 04435-971509


Linda Martens, Stellvertretende Vorsitzende Finanzen

E-Mail: linda.martens@gmx.net  

Tel.: 04407-5150


Linda Martens, Oberturnwartin

E-Mail: linda.martens@gmx.net 

Tel.: 04407-5150


Sonja Müller, Stellvertretende Vorsitzende Aus,- und Weiterbildung

E-Mail: sonjaundingo@t-online.de

Tel.: 04481-980811 - Mobil: 0163 5113253


Petra Göpel, Stellvertretende Vorsitzende Breiten,- und Freizeitsport, Stellvertretende Oberturnwartin

E-Mail: michael.goepel@ewetel.net

Tel.: 04481-98680


Sabine Münkewarf, Stellvertretende Vorsitzende Gesundheitssport (Pluspunkt)

E-Mail: sabine.muenkewarf@tsg-hatten-sandkrug.de

Tel.: 04481-93733-12


Christina Wiggert -Schell, Stellvertretende Vorsitzende Gesundheitssport (Lehrgangsarbeit)

E-Mail: c.w-s@mail.de

Mobil: 0176 /61195924


Janina Matten Jugendwartin ( TUJU )

E-Mail: janinamatten27@gmail.com

Tel.:                        - Mobil:


Henrike Jaedicke Jugendwartin ( TUJU )

E-Mail: Henrike.jaedicke@gmail.com

Tel.: 0441-59445037 - Mobil: 0176-56598019


Hildegart Niemann Kassenprüferin


Anke Nordbruch Kassenprüferin


 

Turnkreisbeauftragte(r) besondere Bereiche


Linda Martens Öffentlichkeitsarbeit Presse

E-Mail: linda.martens@gmx.net 

Tel.: 04407-5150


Holger Kreye Öffentlichkeitsarbeit Internet

E-Mail: h.kreye-turnkreis-oldenburg-land@ewe.net  

Tel.: 04222 / 6148 - Mobil: 0170-4734571


 

Turnkreisbeauftragte(r)Zielgruppenbetreuung / Fachwarte


Tiina Nagler Erwachsene


Britta Krone Ältere Erwachsene


Kristin Göpel Jugendturnen


Nadine Gramberg Kinderturnen


Christina Wiggert-Schell Gesundheitssport


Sabine Münkewarf Gesundheitssport


Tatjana Kasper Gymnastik


Sonja Müller Tanzen


Malou Krone Trampolinturnen


Stefanie Nowak Gerätturnen


Petra Göpel Gerätturnen


Uwe Kläner Faustball


Wandern n.B.


Spiele n.B.


 

Offizielle Kooperationspartner des NTB