Landesrangliste 2019

Wertungsläufe 2019

10.03. LM/LRL Ultralang Diekholzen

05.05. LRL/DPT Sprint Braunschweig

30.05. LRL Lang (auch IDHM) Göttingen

15.06. LRL Sprint Garbsen

22.06. LRL Mittel Seesen

25.08. LRL Mittel Hann.-Münden

27.10. LRL Finale Lang Diekholzen (Faktor 1,1)

Gewertet werden die besten vier Läufe aus diesen sieben Wettkämpfen.

Nur Läufer, die eine gültige DTB-Jahreslizenz besitzen, kommen in die Wertung.

  D-12  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Weigert, Jule 2008 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Stark, Rut 2008 183,88 91,31 92,57 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Breckle, Karla 2007 173,51 79,24 94,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
4. Stolze, Lucia 2007 171,87 75,56 96,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
5. Körber, Jette 2008 139,00 59,76 79,24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Mousa, Lamis 2009 123,46 70,95 52,51 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Rüberg, Nele 2008 72,75 72,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Koziol, Marie-Lou   62,31 62,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  D-14  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Weigert, Anna 2007 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Strauß, Maren 2006 90,17 90,17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
3. Behling, Marlene 2005 80,21 0,00 80,21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
4. Kuhn, Sophie 2006 79,96 o.W. 79,96 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  D-16  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Castilho Marcao, Anna 2004 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
2. Stell, Julia 2004 153,70 78,41 75,29 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
3. Hintz, Lilly 2004 87,00 0,00 87,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Bernsdorf, Carolin 2003 85,95 0,00 85,95 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  D-18  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Blohm, Mareike 2002 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
1. Buchberger, Lina 2002 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  D19K  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Engelmann, Anna-Lena 1999 166,77 66,77 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
2. Reppnow, Lea 1998 140,16 48,78 91,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Körber, Susanne 1968 117,40 41,33 76,07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Eckel, Katja 1973 116,35 40,35 76,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Schulze, Kristine   111,17 41,05 70,12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
6. Hofmeister, Marie 1989 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
7. Topp, Jelena 1995 94,22 94,22 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
8. Enoch, Antje 1990 79,33 79,33 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
9. Schmidt, Karola 1998 76,69 0,00 76,69 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
10. Breckle, Ulrike 1972 69,95 69,95 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
11. Meisel, Jordan Sophie 1999 68,15 68,15 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
12. Koziol, Belinda 1971 67,10 0,00 67,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
13. Kirves, Dorothea 1985 62,68 62,68 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
14. Kunze, Sonja 1970 58,83 58,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
15. Bruns, Michaela 1972 56,67 56,67 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  D19L  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Spangenberg, Ann-Charlotte 1999 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
2. Hillebrand, Uta 1993 167,49 74,50 92,99 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
3. Friedrichs, Birte 1998 98,43 98,43 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Hennseler, Meike 2000 90,12 90,12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Buchberger, Lina 2002 84,68 84,68 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
6. Pabst, Svenja 1990 79,88 79,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Buchholz, Pia 2000 79,49 0,00 79,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
8. Stamer, Solia 2000 77,26 77,26 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
9. Kirves, Dorothea 1985 62,59 0,00 62,59 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
  D35-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Weigert, Claudia 1980 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  D40-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Enoch, Nadine 1976 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
2. Wöhrer, Sandra 1975 89,41 89,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Castilho Marcao, Sandra 1975 84,38 0,00 84,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Wittke, Kerstin 1977 71,23 0,00 71,23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
5. Klose, Katrin 1977 67,31 0,00 67,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  D45-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. von Gaza, Anke 1971 198,71 100,00 98,71 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Buchberger, Irene 1971 154,02 71,91 82,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Buchholz, Tanja 1972 153,03 71,53 81,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Drese, Evi 1970 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Bruns, Michaela 1972 89,62 0,00 89,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
6. Kunze, Sonja 1970 86,50 0,00 86,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Krätz, Kerstin 1972 80,83 o.W. 80,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Jembke
8. Schneider, Petra 1974 79,55 0,00 79,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  D50-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Höfner, Sylke 1969 154,53 54,53 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Finkenstädt, Andrea 1967 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  D55-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Korff, Ulrike 1963 188,83 88,83 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Achmer
2. Rihko-Struckmann, Liisa 1964 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Schulte, Theresia 1961 89,84 0,00 89,84 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
4. Ducki-Höckner, Claudia 1962 88,45 88,45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Dresel, Barbara 1962 86,60 0,00 86,60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
6. Knoblauch, Esther 1964 79,92 0,00 79,92 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  D60-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Sonnenberg, Olga 1958 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Osnabrücker TB
1. Wöldecke, Ulrike 1957 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
  D65-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Michel, Birgitt 1944 183,30 100,00 83,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Müssen, Ingrid 1953 162,72 90,23 72,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SuS Vehrte
3. Bergt, Irmela 1947 159,09 85,58 73,51 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude
4. Sobczak, Antje 1954 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Soltau
  H-12  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Möhring, Hannes 2008 166,00 89,20 76,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Salau, Felix   151,61 77,21 74,40 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Urzua-Wöhrer, Erik 2009 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Eckel, Johannes 2008 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Nash, Brandon 2007 85,87 85,87 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H-14  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Schulze, Sven-Guido 2006 185,28 85,28 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Urzua-Wöhrer, Marco 2005 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Raake, Till 2006 51,19 51,19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  H-16  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Hennseler, Theo 2003 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Grote, Bennet 2004 158,12 82,80 75,32 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Buchberger, Till 2005 91,46 91,46 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Wandelt, Julius 2004 80,49 80,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Bernsdorf, Lion 2003 70,78 0,00 70,78 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  H-18  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Buchholz, Tom 2002 199,16 99,16 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
2. Klose, Jan 2002 175,21 85,90 89,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Wandelt, Aaron 2002 173,43 81,85 91,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Krätz, Lennart 2002 121,49 52,42 69,07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
5. Bruns, Matti 2001 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
6. Stamer, Nilas 2001 92,25 0,00 92,25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  H19K  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Behling, Garvin 1978 169,00 69,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
2. Ulbrich, Fabian 1997 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Breckle, Rolf 1971 97,72 97,72 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
4. Koziol, Thomas   89,52 29,21 60,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
5. Finkenstädt, Malte 1994 86,36 86,36 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Reichert, Manuel 1986 82,82 82,82 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
7. Wittke, Jens 1983 80,79 0,00 80,79 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
8. Drese, Felix 1998 80,16 80,16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Buchholz, Sven 1970 69,68 69,68 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  H19L  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Schliebener, Jan 1995 171,12 74,58 96,54 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Bruns, Eike 1975 167,94 68,84 99,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
3. Hennseler, Ole 1998 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Scharfenberg, Hauke 1987 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 RCEH Celle
5. Ulbrich, Fabian 1997 96,81 0,00 96,81 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Finkenstädt, Till 1997 94,84 0,00 94,84 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Dresel, Patrick 1992 92,46 0,00 92,46 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
8. Finkenstädt, Malte 1994 86,62 0,00 86,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Reichert, Manuel 1986 86,59 0,00 86,59 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
10. Lilje, Kilian 1995 83,13 83,13 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
11. Hofmeister, Christoph 1984 82,70 82,70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
12. Drese, Felix 1998 82,42 0,00 82,42 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
13. Roskop, Sergei 1988 82,24 82,24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
14. Schreiber, Winfried 1990 78,51 78,51 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
15. Richter, Jannik 1993 75,01 0,00 75,01 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
16. Topp, Jan Felix 1994 74,47 74,47 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
  H35-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Weigert, Thorsten 1980 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  H40-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Urzua Torres, Paulo 1975 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
1. Frieling, Björn 1978 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 RCEH Celle
  H45-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Freudenfeld, Christoph 1974 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
2. Hennseler, Martin 1971 174,81 88,33 86,48 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Grote, Gunnar 1972 136,30 59,35 76,95 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Hillebrandt, Oliver 1973 127,26 64,46 62,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Rode, Gerrit 1970 92,53 92,53 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
6. Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 85,74 85,74 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bothfeld 04 Hannover
7. Breckle, Rolf 1971 84,84 0,00 84,84 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
8. Buchholz, Sven 1970 67,26 0,00 67,26 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  H50-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Struckmann, Jens 1966 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
1. Blaschke, Matthias 1966 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Volpriehausen
3. Bruns, Thilo 1968 93,34 93,34 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Labuhn, Gottfried 1965 84,53 84,53 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Buchberger, Christian 1965 81,12 81,12 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
6. Bockelmann, Carsten 1968 65,25 0,00 65,25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
  H55-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Drese, Werner 1961 195,99 95,99 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Bandt, Uli 1961 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
3. Schwien, Michael 1962 99,17 0,00 99,17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
4. Borm, Jens 1962 86,58 0,00 86,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bramsche
5. Binsch, Thomas 1962 81,30 0,00 81,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLG Südheide
  H60-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Sonnenberg, Sergej sen. 1956 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Osnabrücker TB
1. von Gaza, Horst 1959 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Dresel, Uwe 1957 83,86 0,00 83,86 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
  H65-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Jübermann, Erhard 1953 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
2. Höfner, Bernd 1954 151,78 64,37 87,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. In der Stroth, Reinhard 1951 95,96 0,00 95,96 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Osnabrücker TB
4. Hanses, Ferdinand 1953 80,73 0,00 80,73 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bramsche
5. Seefeld, Karl-Heinz 1953 74,75 0,00 74,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Newerla, Alfred 1951 74,61 74,61 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 RSV Hannover
7. Pieper, Rainer 1950 72,66 72,66 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
8. Wöldecke, Wolfgang 1954 56,90 0,00 56,90 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
9. Müssen, Johannes 1950 38,75 o.W. 38,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SuS Vehrte
  H70-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Niederland, Gerd 1949 167,48 100,00 67,48 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Schloß Ricklingen
2. Strib, Hans Christian 1948 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
3. Niescken, Karl-Heinz 1946 78,80 0,00 78,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
  H75-  
  Name Jg. Punkte 10.03. 05.05. 30.05. 15.06. 22.06. 25.08. 27.10. Verein
1. Gohde, Günter 1939 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
2. Binsch, Karl-Heinz 1939 113,58 58,27 55,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLG Südheide
3. Jahn, Reinhard 1942 91,85 91,85 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
4. Bergt, Albrecht 1943 66,00 o.W. 66,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude
5. Brockfeld, Dieter 1935 61,00 0,00 61,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Osnabrücker TB

Landesranglistensieger 1982-2018

Offizielle Kooperationspartner des NTB