Niedersachsenliga

1. Spieltag, Sonntag, 18. 9. 22,    LT: SV Heiligenfelde, Halle: Olympiahalle Syke

  1

10.00

SV Heiligenfelde

-

TuS Sudweyhe

13 : 5

  2

10.50

TSV Heiligenrode

-

TSV Barrien 1

10 : 8

  3

11.40

SV Heiligenfelde

-

Oldenbroker TV

21 : 9

  4

12.30

TSV Barrien1

-

TuS Sudweyhe

11 : 7

  5

13.20

Oldenbroker TV

-

TSV Heiligenrode

5 : 14

  6

14.10

TB Stöcken

-

TSV Victoria Linden

6 : 17

  7

15.00

SV Brake

-

TSV Thedinghausen

12 : 13

  8

15.50

TV Stuhr

-

TSV Victoria Linden

7 : 6

  9

16.40

TB Stöcken

-

TSV Thedinghausen

4 : 16

10

17.30

TV Stuhr

-

SV Brake

12 : 11

 

2. Spieltag, 9. 10. 22,    LT: SV Brake, Halle: Kreissporthalle Brake

11

10.00

SV Brake

-

Oldenbroker TV

19 : 13

12

10.50

TSV Thedinghausen

-

TV Stuhr

10 : 2

13

11.40

SV Brake

-

TSV Barrien 1

9 : 10

14

12.30

TV Stuhr

-

Oldenbroker TV

13 : 12

15

13.20

TSV Thedinghausen

-

SV Heiligenfelde

3 : 9

16

14.10

TSV Barrien 1

-

TB Stöcken

14 : 6

17

15.00

TSV Heiligenrode

-

TuS Sudweyhe

9 : 6

18

15.50

TSV Victoria Linden

-

SV Heiligenfelde

5 : 12

19

16.40

TB Stöcken

-

TSV Heiligenrode

12 : 12

20

17.30

TSV Victoria Linden

-

TuS Sudweyhe

12 : 9

 

3. Spieltag Sonntag, 30. 10. 22,     LT: TSV Thedinghausen, Halle: Gustav-England-Halle

21

10.00

TSV Thedinghausen

-

TSV Victoria Linden

11 : 8

22

10.50

TSV Heiligenrode

-

SV Brake

26 : 7

23

11.40

TSV Thedinghausen

-

Oldenbroker TV

15 : 12

24

12.30

TSV Victoria Linden

-

TSV Heiligenrode

9 : 9

25

13.20

SV Heiligenfelde

-

SV Brake

26 : 13

26

14.10

TSV Barrien 1

-

Oldenbroker TV

13 : 9

27

15.00

TuS Sudweyhe

-

TV Stuhr

7 : 7

28

15.50

TB Stöcken

-

SV Heiligenfelde

4 : 11

29

16.40

TSV Barrien 1

-

TV Stuhr

10 : 3

30

17.30

TuS Sudweyhe

-

TB Stöcken

10 : 8

 

 

4. Spieltag, 27. 11. 22,    LT: TSV Victoria Linden, Halle: Sporthalle Gymnasium Limmer

31

10.00

TSV Victoria Linden

-

TSV Barrien 1

7 : 9

32

10.50

TuS Sudweyhe

-

SV Brake

13 : 7

33

11.40

TSV Victoria Linden

-

Oldenbroker TV

23 : 10

34

12.30

TuS Sudweyhe

-

TSV Barrien 1

8 : 7

35

13.20

TB Stöcken

-

SV Brake

17 : 9

36

14.10

Oldenbroer TV

-

SV Heiligenfelde

5 : 14

37

15.00

TV Stuhr

-

TSV Heiligenrode

4 : 8

38

15.50

TSV Thedinghausen

-

TB Stöcken

6 : 9

39

16.40

TV Stuhr

-

SV Heiligenfelde

4 : 4

40

17.30

TSV Thedinghausen

-

TSV Heiligenrode

10 : 9

 

5. Spieltag, 11. 12. 22,    LT: TuS Sudweyhe, Halle: Kirchweyhe

41

10.00

TuS Sudweyhe

-

TSV Thedinghausen

5 : 8

42

10.50

TB Stöcken

-

TV Stuhr

8 : 6

43

11.40

TuS Sudweyhe

-

Oldenbroker TV

12 : 7

44

12.30

TV Stuhr

-

TSV Thedinghausen

6 : 15

45

13.20

Oldenbroker TV

-

TB Stöcken

17 : 18

46

14.10

TSV Barrien 1

-

SV Heiligenfelde

6 : 9

47

15.00

TSV Heiligenrode

-

TSV Victoria Linden

13 : 7

48

15.50

TSV Barrien 1

-

SV Brake

7 : 12

49

16.40

TSV Heiligenrode

-

SV Heiligenfelde

5 : 10

50

17.30

TSV Victoria Linden

-

SV Brake

11 : 15

 

 

6. Spieltag, 22. 01. 23,    LT: Barrien, Halle: An der B6

51

10.00

TSV Barrien 1

-

TSV Thedinghausen

5 : 7

52

10.50

SV Heiligenfelde

-

TSV Victoria Linden

9 : 8

53

11.40

TSV Barrien 1

-

TSV Heiligenrode

5 : 9

54

12.30

TSV Victoria Linden

-

TSV Thedinghausen

9 : 10

55

13.20

SV Heiligenfelde

-

TV Stuhr

9 : 10

56

14.10

TSV Heiligenrode

-

Oldenbroker TV

12 : 8

57

15.00

TB Stöcken

-

TuS Sudweyhe

6 : 7

58

15.50

SV Brake

-

TV Stuhr

13 : 15

59

16.40

Oldenbroker TV

-

TuS Sudweyhe

8 : 7

60

17.30

SV Brake

-

TB Stöcken

16 : 11
    Tabelle    
  Verein Punkte Körbe Diff.
1 SV Heiligenfelde 21:3 147:77 +70
2 TSV Thedinghausen 20:4 124:90 +34
3 TSV Heiligenrode 18:6 136:91 +45
4 TSV Barrien 12:12 105:96 +9
5 TV Stuhr 12:12 89:113 -24
6 TuS Sudweyhe 11:13 96:132 -36
7 TB Stöcken 9:15 107:141 -34
8 SV Brake 8:16 143:174 -31
9 TSV Victoria Linden 7:17 122:120 +2
10 Oldenbroker TV 2:22 115:181 -66

 

7. Spieltag, 12. 02. 23,    LT: Stöcken, Halle: IGS Stöcken

61

10.00

TSV Victoria Linden

-

TB Stöcken

 

62

10.50

TV Stuhr

-

TSV Barrien 1

 

63

11.40

TSV Heiligenrode

-

TB Stöcken

 

64

12.30

TSV Victoria Linden

-

TV Stuhr

 

65

13.20

Oldenbroker TV

-

TSV Barrien 1

 

66

14.10

TuS Sudweyhe

-

TSV Heiligenrode

 

67

15.00

SV Brake

-

TuS Heiligenfelde

 

68

15.50

Oldenbroker TV

-

TSV Thedinghausen

 

69

16.40

TuS Sudweyhe

-

SV Heiligenfelde

 

70

17.30

TSV Thedinghausen

-

SV Brake

 

 

Offizielle Kooperationspartner des NTB

  • Folge uns auch auf:

#sportVEREINtuns