Bezirk Hannover Nord

Direktlinks zu den einzelnen Altersklassen

Einfach auf die entsprechende Kachel klicken

Jugend 8/9

Sa.,  01.10.2022

Jugend 8/9 (1. Spieltag)

 

HL: Moordeich, neuer Weg

Ergebnis

1 10:00 Emtinghausen  - TSG  4 : 0
2 10:25 Gessel-Leerßen  - Heiligenrode 2 : 2
3 10:50 TSG - Findorff Bremen  0 : 2
4 11:15 Heiligenfelde - Emtinghausen  0 : 3
5 11:40 Heiligenrode - Sudweyhe  2 : 1
6 12:05 Thedinghausen  - Gessel-Leerßen  0 : 3
7 12:30 Findorff Bremen - Heiligenfelde 0 : 0
8 12:55 Sudweyhe - Thedinghausen  1 : 4

Sa.,  19.11.2022

Jugend 8/9 (2. Spieltag)

 

HL: Moordeich, neuer Weg

Ergebnis

9 14:00 Thedinghausen  - Findorff Bremen  2 : 0
10 14:25 Sudweyhe - Heiligenfelde 0 : 3
11 14:50 Heiligenrode - Thedinghausen  5 : 0
12 15:15 Findorff Bremen  - Emtinghausen  0 : 1
13 15:40 Gessel-Leerßen  - Sudweyhe 9 : 0
14 16:05 Heiligenfelde - TSG 0 : 2
15 16:30 Emtinghausen  - Heiligenrode 0 : 6
16 16:55 TSG - Gessel-Leerßen  0 : 3

Sa.,  03.12.2022

Jugend 8/9 (3. Spieltag)

 

HL: Moordeich, neuer Weg

Ergebnis

17 10:00 Thedinghausen  - Heiligenfelde 1 : 0
18 10:25 Sudweyhe - Findorff Bremen  0 : 0
19 10:50 Emtinghausen  - Thedinghausen  0 : 5
20 11:15 Heiligenfelde - Gessel-Leerßen  0 : 5
21 11:40 Findorff Bremen  - Heiligenrode  0 : 4
22 12:05 TSG - Sudweyhe 1 : 3
23 12:30 Gessel-Leerßen  - Emtinghausen  5 : 0
24 12:55 Heiligenrode - TSG 5 : 0
Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Gessel 11 : 1 27 : 2 +25 1
Heiligenrode 11 : 1 24 : 3 +21 2
Thedinghausen 8 : 4 12 : 9 +3 3
Emtinghausen 6 : 6 8 : 16 -8 4
Findorff 4 : 8 2 : 7 -5 5
Heiligenfelde  3 : 9 3 : 11 -8 6
Sudweyhe 1  3 : 9 3 : 19 -16 7
TSG Seckenhausen 2 : 10 3 : 17 -14 8

 

Sa.,  21.01.2023

Jugend 8/9 (4. Spieltag)

 

HL: Thedinghausen, Lehmstr.

Ergebnis

25 14:00 Gessel-Leerßen  - Thedinghausen   
26 14:25 Emtinghausen  - Sudweyhe  
27 14:50 Thedinghausen  - TSG  
28 15:15 Findorff Bremen  - Gessel-Leerßen   
29 15:40 Sudweyhe - Heiligenrode  
30 16:05 Emtinghausen  - Heiligenfelde  
31 16:30 Findorff Bremen  - TSG  
32 16:55 Heiligenrode  - Heiligenfelde  

Jugend 10/11

Hinweis:

Nach der Hinrunde erfolgt die Aufteilung in Bezirksoberliga und Bezirksliga. Die Punkte, die in der Hinrunde durch die entsprechenden Spielpaarungen der Mannschaften aus der Qualifikationsrunde erzielt worden sind, werden mitgenommen.

 

Sa.,  08.10.2022

Jugend 10/11 (1. Spieltag)

 

HL: Thedinghausen/Lehmstr.

Ergebnis

1 09:00 Thedinghausen - Okel 6 : 1
2 09:25 Brinkum - Gessel 8 : 1
3 09:50 Thedinghausen - Heiligenfelde 6 : 3
4 10:15 Okel - Gessel 7 : 1
5 10:40 Brinkum - Findorff 2 : 3
6 11:05 Sudweyhe - TSG 4 : 4
7 11:30 Emtinghausen - Heiligenfelde 4 : 7
8 11:55 Findorff - Sudweyhe 4 : 3
9 12:20 Emtinghausen - TSG 2 : 3

Sa.,  19.11.2022

Jugend 10/11 (2. Spieltag)

 

HL: Kirchweyhe/Hauptstr.

Ergebnis

10 10:00 Heiligenfelde - Sudweyhe 5 : 4
11 10:25 TSG - Brinkum 0 : 3
12 10:50 Heiligenfelde - Findorff 4 : 6
13 11:15 Sudweyhe - Brinkum 1 : 6
14 11:40 TSG - Okel 0 : 3
15 12:05 Gessel - Emtinghausen 2 : 2
16 12:30 Thedinghausen - Findorff 3 : 5
17 12:55 Okel - Emtinghausen 8 : 0
18 13:20 Thedinghausen - Gessel 5 : 4

 

Sa.,  03.12.2022

Jugend 10/11 (3. Spieltag)

 

HL: Brinkum, Rolandstr.

Ergebnis

19 10:00 Okel - Brinkum 4 : 3
20 10:25 Heiligenfelde - Gessel 0 : 5
21 10:50 Okel - Sudweyhe 7 : 1
22 11:15 Brinkum - Heiligenfelde 3 : 0
23 11:40 Gessel - Findorff 0 : 4
24 12:05 TSG - Thedinghausen 2 : 4
25 12:30 Emtinghausen - Sudweyhe 4 : 3
26 12:55 Findorff - TSG 6 : 2
27 13:20 Emtinghausen - Thedinghausen 2 : 4

 

Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Findorff 12 : 0 28 : 14 +14 1
Okel 10 : 2 30 : 11 +19 2
Thedinghausen 10 : 2 28 : 17 +11 3
Brinkum 8 : 4 25 : 9 +16 4
Heiligenfelde  4 : 8 19 : 28 -9 5
TSG 3 : 9 11 : 22 -11 6
Emtinghausen 3 : 9 14 : 27 -14 7
Gessel 3 : 9 13 : 26 -13 8
Sudweyhe  1 : 11 16 : 30 -4 9

Sa.,  14.01.2023

Jugend 10/11 (4. Spieltag)

 

Syke, Ferdinand-Salfer-Str.

Ergebnis

28 09:30 Gessel - Sudweyhe  
29 09:55 Brinkum - Thedinghausen  
30 10:20 Gessel - TSG  
31 10:45 Sudweyhe - Thedinghausen  
32 11:10 Brinkum - Emtinghausen  
33 11:35 Findorff - Okel  
34 12:00 TSG - Heiligenfelde  
35 12:25 Findorff - Emtinghausen  
36 12:50 Heiligenfelde - Okel  

Jugend 12/13

Hinweis:

Nach der Hinrunde erfolgt die Aufteilung in Bezirksoberliga und Bezirksliga. Die Punkte, die in der Hinrunde durch die entsprechenden Spielpaarungen der Mannschaften aus der Qualifikationsrunde erzielt worden sind, werden mitgenommen.

 

Sa.,  01.10.2022

Jugend 12/13 (1. Spieltag)

 

HL: Thedinghausen/Lehmstr.

Ergebnis

1 09:00 Heiligenfelde - Thedinghausen 1 : 10
2 09:25 Gessel 1 - Gessel 2 3 : 2
3 09:50 Nordwohlde - Thedinghausen 6 : 6
4 10:15 Heiligenfelde - Gessel 2 9 : 1
5 10:40 Gessel 1 - Stuhr 5 : 0
6 11:05 Sudweyhe 1 - Sudweyhe 2 11 : 1
7 11:30 TSG - Nordwohlde 0 : 7
8 11:55 Stuhr - Sudweyhe 1 0 : 5
9 12:20 TSG - Sudweyhe 2 2 : 4

Sa.,  19.11.2022

Jugend 12/13 (2. Spieltag)

 

HL:

Syke, Ferdinand-Salfer-Str.

Ergebnis

10 10:00 Gessel 1 - Sudweyhe 2 4 : 1
11 10:25 Stuhr - Heiligenfelde 5 : 2
12 10:50 Gessel 1 - TSG 2 : 1
13 11:15 Sudweyhe 2 - Heiligenfelde 3: 3
14 11:40 Stuhr - Thedinghausen 2 : 5
15 12:05 Nordwohlde - Gessel 2 7 : 2
16 12:30 Sudweyhe 1 - TSG 6 : 1
17 12:55 Thedinghausen - Gessel 2 8 : 0
18 13:20 Sudweyhe 1   Nordwohlde 5 : 3

 

Sa.,  03.12.2022

Jugend 12/13 (3. Spieltag)

 

HL: Nordwohlde, Rolandstr.

Ergebnis

19 09:30 Thedinghausen - TSG 6 : 2
20 09:55 Stuhr - Nordwohlde 1 : 5
21 10:20 Thedinghausen - Gessel 1 11 : 3
22 10:45 TSG - Stuhr 1 : 8
23 11:10 Nordwohlde - Sudweyhe 2 7 : 2
24 11:35 Gessel 2 - Sudweyhe 1 0 : 17
25 12:00 Heiligenfelde - Gessel 1 7 : 3
26 12:25 Sudweyhe 2 - Gessel 2 4 : 4
27 12:50 Heiligenfelde   Sudweyhe 1 2 : 10
Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Sudweyhe 1 12 : 0 54 : 7 +47 1
Thedinghausen 11 : 1 46 : 14 +32 2
Nordwohlde 9 : 3 35 : 16 +19 3
Gessel 1 8 :4 20 : 22 -2 4
Heiligenfelde 5 : 7 24 : 32 -8 5
Stuhr 4 : 8 16 : 23 -7 6
Sudweyhe 2 4 : 8 15 : 31 -16 7
Gessel 2 1 : 11 9 : 48 -39 8
TSG Seckenhausen 0 : 12 7 : 33 -26 9

Sa.,  14.01.2023

Jugend 12/13 (4. Spieltag)

 

HL: Nordwohlde, Rolandstr.

Ergebnis

28 09:30 Gessel 1 - Nordwohlde  
29 09:55 TSG - Heiligenfelde  
30 10:20 Sudweyhe 1 - Gessel 1  
31 10:45 Nordwohlde - Heiligenfelde  
32 11:10 TSG - Gessel 2  
33 11:35 Sudweyhe 2 - Stuhr  
34 12:00 Thedinghausen - Sudweyhe 1  
35 12:25 Gessel 2 - Stuhr  
36 12:50 Sudweyhe 2   Thedinghausen  

 

 

Jugend 14/15

Sa.,  17.09.2022

Jugend 14/15 (1. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Barrien

Ergebnis

1 10:00 Nordwohlde - Heiligenfelde 7 : 8
2 10:50 Heiligenfelde - Gessel 19 : 4
3 11:25 Lahausen - Nordwohlde 7 : 7

Sa.,  01.10.2022

Jugend 14/15 (1. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Brinkum/Birkenstr.

Ergebnis

4 14:00 Heiligenrode - Brinkum 6 : 9
5 14:35 Sudweyhe - Findorff 15 : 4
6 15:10 Emtinghausen - Heiligenrode 3 : 11
7 15:45 Findorff   Thedinghausen 4 : 5
8 16:20 Brinkum   Sudweyhe 8 : 15
9 16:55 Emtinghausen   Thedinghausen 6 : 11

Sa.,  08.10.2022

Jugend 14/15 (2. Spieltag)

 

Halle: Nordwohlde

Ergebnis

10

11:30

Thedinghausen

-

Lahausen

4 : 6

11

12:20

Nordwohlde

-

Thedinghausen

12 : 7

12

12:55

Lahausen

-

Brinkum

13 : 9

13

13:30

Sudweyhe

 

Nordwohlde

14 : 5

14

14:05

Heiligenfelde

 

Findorff

15 : 4

15

14:40

Emtinghausen

 

Gessel

5 : 6

16

15:15

Heiligenrode

 

Heiligenfelde

10 : 10

17

15:50

Findorff

 

Emtinghausen

5 : 3

18

16:25

Gessel

 

Heiligenrode

5 : 9

Sa.,  19.11.2022

Jugend 14/15 (3. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Kirchweyhe

Ergebnis

19

14:00

Lahausen

- Gessel 13 : 1

20

14:50

Gessel

- Findorff 4 : 15

21

15:25

Heiligenfelde

- Lahausen 12 : 11

Sa.,  19.11.2022

Jugend 14/15 (3. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Riede, Schulstr.

Ergebnis

22

14:00

Sudweyhe

-

Emtinghausen

15 : 3

23

14:35

Nordwohlde

-

Brinkum

12 : 7

24

15:10

Heiligenrode

-

Sudweyhe

5 : 14

25

15:45

Brinkum

-

Thedinghausen

4 : 11

26

16:20

Emtinghausen

-

Nordwohlde

3 : 8

27

16:55

Thedinghausen

-

Heiligenrode

6 : 5
Tabelle
       
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Sudweyhe  10 : 0 73 : 25 +48 1
Heiligenfelde  9 : 1 64 : 36 +28 2
Thedinghausen 8 : 4 44 : 37 +7 3
Weyhe-Lahausen 7 : 3 50 : 33 +17 4
Nordwohlde 7 : 5 51 : 46 +5 5
Heiligenrode 5 : 7 46 : 48 -2 6
Findorff 4 : 6 32 : 42 -10 7
Brinkum  2 : 8 37 : 57 -20 8
Gessel 2 : 8 20 : 61 -41 9
Emtinghausen 0 : 12 24 : 56 -32 10

 

Sa.,  03.12.2022

Jugend 14/15 (4. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Bremen

Nürnberger Str.

Ergebnis

28

11:30

Findorff

-

Brinkum

3 : 4

29

12:05

Emtinghausen

-

Lahausen

0 : 10

30

12:40

Heiligenrode

-

Findorff

5 : 6

31

13:15

Brinkum

-

Emtinghausen

10 : 0

32

13:50

Lahausen

-

Heiligenrode

10 : 7
Tabelle
       
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Weyhe-Lahausen 11 : 3 70 : 40 +30 1
Sudweyhe  10 : 0 73 : 25 +48 2
Heiligenfelde  9 : 1 64 : 36 +28 3
Thedinghausen 8 : 4 44 : 37 +7 4
Nordwohlde 7 : 5 51 : 46 +5 5
Findorff 6 : 8 41 : 51 -10 6
Brinkum  6 : 8 51 : 60 -9 7
Heiligenrode 5 : 11 58 : 64 -6 8
Gessel 2 : 8 20 : 61 -41 9
Emtinghausen 0 : 16 24 : 76 -52 10

 

Sa.,  10.12.2022

Jugend 14/15 (4. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Nordwohlde

Rolandstr. 36

Ergebnis

33

14:00

Gessel

-

Sudweyhe

 

34

14:35

Heiligenfelde

-

Thedinghausen

 

35

15:10

Nordwohlde

-

Gessel

 

36

15:45

Sudweyhe

-

Heiligenfelde

 

 

 

Jugend 16/17

Sa.,  17.09.2022

Jugend 16/17 (1. Spieltag)

 

HL: Moordeich,

Neuer Weg

Ergebnis

01

13:30

Brinkum 1

-

Brinkum 2

11 : 7

02

14:05

Gessel

-

Emtinghausen

10 : 13

03

14:40

Heiligenfelde

-

Brinkum 1

6 : 13

04

15:15

Brinkum 2

-

Sudweyhe

6 : 15

05

15:50

Heiligenrode

-

Gessel

17 : 10

06

16:25

Emtinghausen

-

Heiligenfelde

11 : 18

07

17:00

Sudweyhe

-

Heiligenrode

12 : 13

Sa.,  01.10.2022

Jugend 16/17 (2. Spieltag)

 

HL: Moordeich,

Neuer Weg

Ergebnis

08

13:30

Brinkum 2

-

Heiligenrode

5 : 15

09

14:05

Sudweyhe

-

Heiligenfelde

 5 : 9  

10

14:40

Gessel

-

Brinkum 2

 6 : 11

11

15:15

Heiligenrode

-

Emtinghausen

11 : 12

12

15:50

Brinkum 1

-

Sudweyhe

24 : 7

13

16:25

Heiligenfelde

-

Gessel

10 : 5

14

17:00

Emtinghausen

-

Brinkum 1

16 : 16

Sa.,  19.11.2022

Jugend 16/17 (3. Spieltag)

 

HL: Brinkum, Birkenstr.

Ergebnis

15

13:30

Heiligenrode

-

Brinkum 1

10 : 11

16

14:05

Emtinghausen

-

Brinkum2

14 : 8

17

14:40

Heiligenfelde

-

Heiligenrode

12 : 12

18

15:15

Brinkum 1

-

Gessel

22 : 6

19

15:50

Sudweyhe

-

Emtinghausen

12 : 6

20

16:25

Brinkum 2

-

Heiligenfelde

7 : 16

21

17:00

Gessel

-

Sudweyhe

4 : 11
Verein Punkte Körbe Diff.
Platz
Brinkum 1 11 : 1 97 : 52 +45 1
Heiligenfelde 9 : 3 71 : 53 +18 2
Heiligenrode 7 : 5 78 : 62 +16 3
Emtinghausen 7 : 5 72 : 75 -3 4
TuS Sudweyhe 6 : 6 62 : 62 +-0 5
Brinkum 2 2 : 10 44 : 77 -33 6
Gessel-Leerßen 0 : 12 41 : 84 -43 7

Sa.,  10.12.2022

Jugend 16/17 (4. Spieltag)

 

HL: Riede, Schulstr.

Ergebnis

22

14:00

Emtinghausen

-

Gessel

 

23

14:35

Brinkum 2

-

Brinkum 1

 

24

15:10

Heiligenfelde

-

Emtinghausen

 

25

15:45

Gessel

-

Heiligenrode

 

26

16.20

Sudweyhe

-

Brinkum 2

 

27

16:55

Brinkum 1

-

Heiligenfelde

 

28

17:25

Heiligenrode

-

Sudweyhe

 

 

 

Jugend 18/19

Sa.,  24.09.2022

Jugend 18/19 (1. Spieltag)

 

HL: Thedingh., Lehmstr.

Ergebnis

1

10:00

Gessel 1

-

Gessel 2

8 : 9
2

10:35

Brinkum

-

Thedinghausen

12 : 6
3

11:10

Gessel 1

-

Sudweyhe

3 : 12
4

11:45

Gessel 2

-

Nordwohlde

2 : 0
5

12:20

Brinkum

-

Heiligenrode

10 : 5
6

12:55

Thedinghausen

-

Sudweyhe

9 : 15
7

13:30

Nordwohlde

-

Heiligenrode

7 : 8

Sa.,  08.10.2022

Jugend 18/9 (2. Spieltag)

 

Syke, Ferd. Salferstr.

Ergebnis

8

13:30

Sudweyhe - Gessel 2 8 : 4
9

14:05

Nordwohlde - Gessel 1 18 : 1
10

14:40

Sudweyhe - Brinkum 7 : 7
11

15:15

Gessel 2 - Thedinghausen 4 : 8
12

15:50

Heiligenrode - Nordwohlde 2 : 8
13

16:25

Gessel 1 - Brinkum 5 : 16
14

17:00

Thedinghausen - Heiligenrode 12 : 13

Sa.,  03.12.2022

Jugend 18/19 (3. Spieltag)

 

Thedinghausen, Lehmstr.

Ergebnis

15

14:00

Heiligenrode

-

Sudweyhe

9 : 15

16

14:35

Gessel 2

-

Gessel 1

16 : 3

17

15:10

Heiligenrode

-

Brinkum

7 : 18

18

15:45

Sudweyhe

-

Nordwohlde

17 : 2

19

16:20

Gessel 1

-

Thedinghausen

4 : 14

20

16:55

Gessel 2

-

Brinkum

3 : 8

21

17:30

Nordwohlde

-

Thedinghausen

6 : 14
Tabelle        
Verein Punkte Körbe Diff. Platz
Sudweyhe  11 : 1 74 : 34 +40 1
Brinkum 11 : 1 71 : 33 +38 2
Thedinghausen 6 : 6 63 : 54 +9 3
Gessel 2 6 : 6 38 : 35 +3 4
Nordwohlde 4 : 8 41 : 44 -3 5
Heiligenrode 4 : 8 44 : 70 -26 6
Gessel 1 0 : 12 24 : 85 -61 7

 

Sa.,  21.01.2023

Jugend 18/19 (4. Spieltag)

 

Nordwohlde, Rolandstr.

Ergebnis

22 13:30 Heiligenrode  - Gessel 2  
23 14:05 Brinkum  - Nordwohlde   
24 14:40 Heiligenrode  - Gessel 1  
25 15:15 Gessel 2 - Sudweyhe   
26 15:50 Thedinghausen  - Brinkum   
27 16:25 Gessel 1 - Nordwohlde   
28 17:00 Sudweyhe  - Thedinghausen   

 

 

Damen Bezirksoberliga

Sa.,  29.10.2022

Damen BOL

(1. Spieltag)

 

HL: Moordeich, Neuer Weg

Ergebnis

1 10:00 FTSV Jahn Brinkum 2 - TSV Emtinghausen 12 : 4
2 10:35 FC Gessel-Leerßen 1 - FC Gessel-Leerßen 2 11 : 3
3 11:10 TSV Thedinghausen 2 - FTSV Jahn Brinkum 2 8 : 10
4 11:45 TSV Emtinghausen - FC Gessel-Leerßen 1 4 : 10
5 12:20 TVE Nordwohlde - FC Gessel-Leerßen 2 11 : 7
6 12:55 TSV Barrien - TSV Thedinghausen 2 9 : 10
7 13:30 SV Heiligenfelde 3 - SV Heiligenfelde 2 9 : 16
8 14:05 TuS Sudweyhe 3 - TSV Barrien 7 : 9
9 14:40 TVE Nordwohlde - SV Heiligenfelde 3 6 : 4
10 15:15 TSV Okel 2 - TSV Okel 1 8 : 9
11 15:50 SV Heiligenfelde 2 - SG Findorff Bremen 10 : 11
12 16:25 TSV Okel 1 - TuS Sudweyhe 3 11 : 5
13 17:00 SG Findorff Bremen - TSV Okel 2 13 : 7
14 17:35 TSG Seckenhausen 3 - TSG Seckenhausen 2 6 : 8
15 18:10 TSV Heiligenrode 2 - TSV Heiligenrode 3 5 : 11
16 18:45 TSG Seckenhausen 2 - SC Dünsen 6 : 9
17 19:20 TSV Heiligenrode 4 - TSV Heiligenrode 2 10 : 9
18 19:55 TSG Seckenhausen 3 - SC Dünsen 3 : 7
19 20:30 TSV Heiligenrode 4 - TSV Heiligenrode 3 2 : 14

Sa.,  19.11.2022

Damen BOL (2. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Kirchweyhe

Ergebnis

20 17:30 TSV Thedinghausen 2 - TSV Heiligenrode 3 2 : 10
21 18:05 TuS Sudweyhe 3 - TSG Seckenhausen 3 5 : 6
22 18:40 TSV Thedinghausen 2 - SC Dünsen 8 : 9
23 19:15 TSV Heiligenrode 3 - TVE Nordwohlde 3 : 3
24 19:50 TSG Seckenhausen 3 - TSV Okel 2 7 : 5
25 20:25 TuS Sudweyhe 3 - SC Dünsen 10 : 12
26 21:00 TVE Nordwohlde - TSV Okel 2 11 : 6

Sa.,  19.11.2022

Damen BOL (2. Spieltag)

Teil 2

 

HL: Syke,

Ferdinand-Salfer-Str.

Ergebnis

27 17:30 SV Heiligenfelde 3 - FC Gessel-Leerßen 2 8 : 10
28 18:05 TSV Emtinghausen - SG Findorff Bremen 5 : 12
29 18:40 SV Heiligenfelde 3 - TSV Heiligenrode 4 7 : 11
30 19:15 TSV Emtinghausen - TSV Okel 1 8 : 4
31 19:50 FC Gessel-Leerßen 2 - SG Findorff Bremen 8 : 13
32 20:25 TSV Heiligenrode 4 - TSV Okel 1 5 : 6

Sa.,  19.11.2022

Damen BOL (2. Spieltag)

Teil 3

 

HL: Seckenhausen

 

Ergebnis

33 17:30 SV Heiligenfelde 2 - FC Gessel-Leerßen 1 3 : 11
34 18:05 TSV Heiligenrode 2 - TSG Seckenhausen 2 10 : 11
35 18:40 SV Heiligenfelde 2 - TSV Barrien 13 : 10
36 19:15 TSV Heiligenrode 2 - FTSV Jahn Brinkum 2 5 : 9
37 19:50 FC Gessel-Leerßen 1 - TSG Seckenhausen 2 10 : 6
38 20:25 TSV Barrien - FTSV Jahn Brinkum 2 3 : 14

 

Sa.,  26.11.2022

Damen BOL (3. Spieltag)

Teil 1

 

HL: Nordwohlde, Rolandstr.

Ergebnis

39 16:55 TSV Thedinghausen 2 - SV Heiligenfelde 2 3 : 16
40 17:30 SV Heiligenfelde 3 - TSV Heiligenrode 2 6 : 10
41 18:05 SV Heiligenfelde 2 - TSV Heiligenrode 3 4 : 13
42 18:40 TSV Heiligenrode 2 - TSV Thedinghausen 2 13 : 7
43 19:15 TSG Seckenhausen 3 - TVE Nordwohlde 5 : 12
44 19:50 FC Gessel-Leerßen 1 - SV Heiligenfelde 3 7 : 4
45 20:25 TSV Heiligenrode 3 - TSG Seckenhausen 3 10 : 2
46 21:00 TVE Nordwohlde - FC Gessel-Leerßen 1 2 : 5

Sa.,  03.12.2022

Damen BOL

(3. Spieltag) Teil 2

 

HL: Barrien

Ergebnis

47 17:30 FC Gessel-Leerßen 2 - TSV Okel 2 10 : 9
48 18:05 TuS Sudweyhe 3 - TSV Emtinghausen 5 : 9
49 18:40 FC Gessel-Leerßen 2 - TSV Barrien 9 :4
50 19:15 TSV Heiligenrode 4 - TSV Emtinghausen 5 : 8
51 19:50 TSV Okel 2 - TuS Sudweyhe 3 7 : 12
52 20:25 TSV Barrien - TSV Heiligenrode 4 7 : 10

Sa.,  03.12.2022

Damen BOL

(3. Spieltag) Teil 3

 

HL: Brinkum, Birkenstr.

Ergebnis

53 18:40 SC Dünsen - TSV Okel 1 6 : 7
54 19:15 SG Findorff Bremen - TSG Seckenhausen 2 10 : 11
55 19:50 SC Dünsen - FTSV Jahn Brinkum 2 5 : 15
56 20:25 TSV Okel 1 - SG Findorff Bremen 7 : 6
57 21:00 TSG Seckenhausen 2 - FTSV Jahn Brinkum 2 8 : 9
  Tabelle      
Platz Mannschaft Punkte Körbe Differenz
1 FTSV Jahn Brinkum 2 12 0 69 33 +36
2 FC Gessel-Leerßen 1 12 0 54 22 +32
3 TSV Heiligenrode 3 11 1 61 18 +43
4 TSV Okel 1 10 2 44 38 +6
5 TVE Nordwohlde 9 3 45 30 +15
6 SG Findorff Bremen 8 4 65 48 +17
7 SC Dünsen 8 4 48 49 -1
8 SV Heiligenfelde 2 6 6 62 57 +5
9 TSG Seckenhausen 2 6 6 50 54 -4
10 TSV Heiligenrode 4 6 6 43 51 -8
11 FC Gessel-Leerßen 2 6 6 47 56 -9
12 TSV Emtinghausen 6 6 38 48 -10
13 TSV Heiligenrode 2 4 8 52 54 -2
14 TSG Seckenhausen 3 4 8 29 47 -18
15 TuS Sudweyhe 3 2 10 44 54 -10
16 TSV Barrien 2 10 42 63 -21
17 TSV Thedinghausen 2  2 10 38 67 -29
18 TSV Okel 2 0 12 42 62 -20
19 SV Heiligenfelde 3 0 12 38 60 -22

Sa.,  10.12.2022

Damen BOL

(4. Spieltag) Teil 1

 

HL: Syke,Ferdinand-Salfer-Str.

Ergebnis

58 17:30 SV Heiligenfelde 3 - TuS Sudweyhe 3  
59 18:05 TSV Okel 1 - TVE Nordwohlde  
60 18:40 SV Heiligenfelde 3 - TSV Heiligenrode 3  
61 19:15 TuS Sudweyhe 3 - TSV Heiligenrode 4  
62 19:50 TVE Nordwohlde - SV Heiligenfelde 2  
63 20:25 TSV Okel 1 - TSV Heiligenrode 3  
64 21:00 TSV Heiligenrode 4 - SV Heiligenfelde 2  

Damen 30

Do.,  22.09.2022

Damen 30 (1. Spieltag)

 

HL: Heiligenfelde

Ergebnis

1 19:45 Heiligenfelde I - Heiligenfelde II 11 : 10
2 20:35 Heiligenfelde I - TSG 16 : 7
3 21:25 TSG - Heiligenfelde II 18 : 11

Do.,  10.11.2022

Damen 30 (2. Spieltag)

 

HL: Heiligenfelde

Ergebnis

4 19:45 Heiligenfelde I - Sudweyhe 18 : 9
5 20:35 Heiligenfelde I - Heiligenrode 5 : 12
6 21:25 Sudweyhe - Heiligenrode 8 : 11

 

Verein Punkte Körbe Diff.
Platz
Heiligenfelde 1 6 : 2 50 : 38 +12 1
Heiligenrode 4 : 0 23 : 13 +10 2
TSG Seckenhausen 2 : 2 25 : 27 -2 3
Heiligenfelde 2 0 : 4 21 : 29 -8 4
TuS Sudweyhe 0 : 4 17 : 29 -12 5

Mo.,  30.01.2023

Damen 30 (3. Spieltag)

 

HL: Moordeich, Neuer Weg

Ergebnis

7 19:30 Heiligenfelde II - Heiligenrode  
8 20:20 Heiligenfelde II - Heiligenfelde I  
9 21:10 Heiligenrode - Heiligenfelde I  

Offizielle Kooperationspartner des NTB

  • Folge uns auch auf:

#sportVEREINtuns