Landesrangliste 2020

Wertungsläufe 2020

05.07. LM/LRL Mitteldistanz Altenau

12.07. LRL Langdistanz Altenau

06.09. LRL Sprint Braunschweig

13.09. LM/LRL Mitteldistanz Diekholzen (noch zu bestätigen)

??.??. LRL Mitteldistanz Rosengarten (noch zu bestätigen)

03.10. LRL Finale Langdistanz Deister; Faktor 1,1 (noch zu bestätigen)

Eine Landesranglistenwertung 2020 wird es nur geben, wenn mindestens 5 Läufe ausgetragen werden.

Nur Läufer, die eine gültige DTB-Jahreslizenz besitzen, kommen in die Wertung.

  D-12  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Stark, Rut 2008 185,54 100,00 85,54 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Mousa, Lamis 2009 174,52 80,91 93,61 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Knaup, Jana 2008 173,75 92,67 81,08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
4. Körber, Jette 2008 170,18 70,18 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  D-14  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Strauß, Maren 2006 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
2. Weigert, Anna 2007 177,83 93,66 84,17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Weigert, Jule 2008 177,82 78,19 99,63 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Breckle, Karla 2007 167,11 71,84 95,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
5. Stolze, Lucia 2007 153,43 65,71 87,72 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
6. Kuhn, Sophie 2006 65,23 65,23 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  D-16  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Hintz, Lilly 2004 185,08 100,00 85,08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Klose, Lena-Maria 2004 140,34 80,40 59,94 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Nash, Fiona 2005 120,05 57,70 62,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
4. Castilho Marcao, Anna 2004 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
5. Stell, Julia 2004 84,11 84,11 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
  D-18  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Buchberger, Lina 2002 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Blohm, Mareike 2002 131,33 71,58 59,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
  D19K  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Meisel, Kiana 2002 165,94 100,00 65,94 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Finkenstädt, Laura 1992 165,25 95,45 69,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Much, Karen 1991 147,55 82,66 64,89 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Reppnow, Lea 1998 145,73 86,02 59,71 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Meisel, Jordan Sophie 1999 143,85 89,27 54,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Helmbrecht, Vivien 2000 126,19 78,11 48,08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Drese, Jessica 1993 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
8. Pabst, Svenja 1990 93,28 0,00 93,28 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Döllgast, Nina 1993 93,23 0,00 93,23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
10. Ernst-Liebing, Saskia 1978 67,27 67,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
11. Weigert, Claudia 1980 51,08 0,00 51,08 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
  D19L  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Friedrichs, Birte 1998 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Spangenberg, Ann-Charlotte 1999 193,03 97,24 95,79 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG 1860 Münden
3. Seib, Jenny 1986 148,04 72,11 75,93 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
4. Buchholz, Pia 2000 140,80 69,25 71,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Hillebrand, Uta 1993 118,75 58,92 59,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
6. Hofmeister, Marie 1989 82,52 82,52 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
7. Döllgast, Nina 1993 77,46 77,46 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
8. Drese, Jessica 1993 76,09 76,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Strauß, Annika 1997 72,93 72,93 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
10. Stamer, Esther 1975 70,92 0,00 70,92 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
11. Bruns, Rieke 1992 65,10 65,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
12. Steinhoff, Marlen 2001 64,35 64,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
  D35-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Frank, Nicole   200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  D40-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Knaupova, Ivana 1978 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Wendt, Sandra 1977 162,56 89,26 73,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
3. Castilho Marcao, Sandra 1975 161,03 84,83 76,20 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Wittke, Kerstin 1977 115,84 51,23 64,61 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
5. Nuske, Alexandra 1980 98,18 98,18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
6. Dettmer, Jana 1977 87,35 87,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
7. Weigert, Claudia 1980 66,98 66,98 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
8. Gerling, Myrea   57,33 57,33 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  D45-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. von Gaza, Anke 1971 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Bruns, Michaela 1972 152,12 66,26 85,86 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
3. Wöhrer, Sandra 1975 150,35 67,80 82,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Schneider, Petra 1974 148,54 65,88 82,66 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
5. Napp, Silke 1971 140,43 69,34 71,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
6. Buchholz, Tanja 1972 130,33 62,75 67,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
7. Eckel, Katja 1973 123,75 54,44 69,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
8. Tiitinen, Katja 1975 70,59 o.W. 70,59 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
9. Schips, Melanie 1974 67,23 0,00 67,23 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
10. Krätz, Kerstin 1972 56,02 56,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Jembke
11. Breckle, Ulrike 1972 44,94 44,94 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
  D50-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Finkenstädt, Andrea 1967 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Buchberger, Irene 1970 168,09 94,79 73,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Kunze, Sonja 1970 166,73 82,28 84,45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Körber, Susanne 1968 132,29 74,88 57,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Nash, Sabine 1970 73,02 73,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
6. Klander-Strauß, Regine 1966 62,54 0,00 62,54 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
7. Krebs, Stefanie 1966 60,83 60,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
8. Höfner, Sylke 1969 44,88 44,88 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  D55-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Rihko-Struckmann, Liisa 1964 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Korff, Ulrike 1963 184,28 90,19 94,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Achmer
3. Knoblauch, Esther 1964 128,65 68,05 60,60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Ducki-Höckner, Claudia 1962 80,64 0,00 80,64 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
5. Dresel, Barbara 1962 77,38 77,38 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
6. Schulte, Theresia 1961 60,78 0,00 60,78 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
7. Hanses, Anne 1961 48,62 48,62 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bramsche
  D60-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Finke, Heidrun 1957 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Friedrichs, Ulrike 1959 162,66 79,30 83,36 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  D65-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Michel, Birgitt 1944 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Bergt, Irmela 1947 171,97 81,56 90,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude
  H-12  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Urzua-Wöhrer, Erik 2009 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Eckel, Johannes 2008 159,31 82,96 76,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Siebrecht, Ole 2008 127,48 56,38 71,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Liebing, Leif 2009 114,70 50,25 64,45 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
5. Schips, Finn 2008 57,04 0,00 57,04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Risse, Jonas 2009 40,70 o.W. 40,70 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
  H-14  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Knaup, Jonas 2006 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
2. Niazi, Aaron 2006 185,42 89,05 96,37 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
3. Raake, Till 2006 171,57 79,07 92,50 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Nash, Brandon 2007 77,75 40,92 36,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
5. Salau, Felix 2007 37,92 0,00 37,92 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
  H-16  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Buchberger, Till 2005 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Urzua-Wöhrer, Marco 2005 149,30 79,55 69,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
3. Grote, Bennet 2004 141,42 73,21 68,21 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
4. Wandelt, Julius 2004 102,61 47,65 54,96 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Napp, Thore 2005 101,18 51,02 50,16 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
6. Gerling, Jannis 2004 46,27 0,00 46,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
7. Darimond, Theo 2004 43,82 o.W. 43,82 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TG Münden
  H-18  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Buchholz, Tom 2002 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
2. Klose, Jan 2002 192,86 99,26 93,60 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Hennseler, Theo 2003 174,82 85,00 89,82 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Wandelt, Aaron 2002 146,85 67,30 79,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Bernsdorf, Lion 2003 117,90 61,72 56,18 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
6. Krätz, Lennart 2002 55,54 55,54 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  H19K  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Drese, Felix 1998 191,48 100,00 91,48 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Behling, Garvin 1978 178,00 95,75 82,25 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
3. Moreton, Luis 1964 136,87 74,18 62,69 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
4. Finkenstädt, Till 1997 100,00 0,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Ulbrich, Fabian 1997 92,85 0,00 92,85 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Finkenstädt, Malte 1994 90,30 0,00 90,30 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
7. Bergt, Tilman 1976 89,24 89,24 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude
8. Wöldecke, Jonas 2000 80,83 0,00 80,83 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
9. Nuske, Robert 1977 80,66 80,66 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
10. Schulte, Florian 1991 75,19 0,00 75,19 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Melle 03
11. Richter, Jannik 1993 63,07 0,00 63,07 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
12. Cuesta Hernandez, Alfonso 1980 48,64 48,64 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
  H19L  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Hennseler, Ole 1998 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
2. Friedrichs, Bjarne 1990 196,72 97,62 99,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
3. Lilje, Kilian 1995 153,62 81,86 71,76 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
4. Roskop, Sergei 1988 136,39 69,41 66,98 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
5. Stamer, Nilas 2001 126,21 60,11 66,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
6. Bruns, Matti 2001 85,84 0,00 85,84 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
7. Hofmeister, Christoph 1984 78,27 78,27 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
8. Stamer, Joachim 1972 75,36 0,00 75,36 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
9. Struckmann, Jens 1966 72,93 72,93 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
10. Tröße, Thomas 1984 69,17 0,00 69,17 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSG Königslutter
11. Sonneborn, Max 1998 64,89 64,89 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
12. Dresel, Markus 1992 63,02 63,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
13. Ulbrich, Fabian 1997 62,04 62,04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
14. Dresel, Patrick 1992 58,49 58,49 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
15. Dresel, Jonas 1997 57,14 57,14 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
16. Schreiber, Winfried 1990 56,62 56,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
17. Persson Mattsson, Pär 1987 56,09 56,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
18. Finkenstädt, Till 1997 55,55 55,55 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
19. Finkenstädt, Malte 1994 54,80 54,80 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
20. Scharfenberg, Hauke 1987 46,04 46,04 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bergen
21. Richter, Jannik 1993 32,02 32,02 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H35-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Wittke, Jens 1983 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
  H40-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Weigert, Thorsten 1980 192,84 92,84 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
2. Knaup, Jan 1977 143,25 71,82 71,43 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Frieling, Björn 1978 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bergen
7. Frank, Marcel 1978 0,00 o.W. o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
13. Frye, Benjamin 1977 0,00 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H45-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Breckle, Rolf 1971 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Bovender SV
2. Voigt, Jan 1973 182,53 92,07 90,46 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Eintracht Braunschweig
3. Urzua Torres, Paulo 1975 130,49 63,87 66,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
4. Grote, Gunnar 1972 127,12 51,59 75,53 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Hillebrandt, Oliver 1973 112,74 61,18 51,56 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
6. Napp, Christoph 1972 96,88 46,78 50,10 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TV Jahn Wolfsburg
7. Hennseler, Martin 1971 81,76 0,00 81,76 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
8. Kleinholz-Mewes, Jörg 1973 74,40 74,40 o.W. 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TuS Bothfeld 04 Hannover
  H50-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Rode, Gerrit 1970 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Worpswede
2. Leppla, Frank 1964 134,72 58,41 76,31 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Buchholz, Sven 1970 114,26 51,91 62,35 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
4. Meisel, Andreas 1969 52,05 0,00 52,05 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Meisel, Andreas 1969 50,61 50,61 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  H55-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Bruns, Henning 1961 199,42 99,42 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTK Bad Harzburg
2. Drese, Werner 1961 186,87 98,89 87,98 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Strauß, Dirk 1965 186,26 100,00 86,26 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Buchberger, Christian 1965 184,45 95,83 88,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
5. Schwien, Michael 1962 181,66 98,93 82,73 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
6. Wittenbecher, Christian 1965 53,95 53,95 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
  H60-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. von Gaza, Horst 1959 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. Schliebener, Stephan 1959 149,42 73,51 75,91 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Souan, Rochus 1956 120,92 64,92 56,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SV Hildesia Diekholzen
4. Dresel, Uwe 1957 65,41 65,41 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
  H65-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Höfner, Bernd 1954 187,42 100,00 87,42 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
2. May, Siegfried 1951 179,38 79,38 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 RSV Hannover
3. Friedrichs, Detlev 1951 178,55 92,80 85,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 MTV Seesen
4. Much, Detlef 1953 161,21 81,31 79,90 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
5. Seefeld, Karl-Heinz 1953 155,44 82,88 72,56 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
  H70-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Strib, Hans Christian 1948 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SC Klecken
2. Holz, Wilhelm 1950 178,07 98,49 79,58 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 OLV Uslar
3. Pieper, Rainer 1950 176,62 85,80 90,82 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 SSV Langenhagen
4. Niederland, Gerd 1949 71,62 71,62 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Schloß Ricklingen
  H75-  
  Name Jg. Punkte 05.07. 12.05. 06.09. (13.09.) (03.10.) ??.?? ??.?? Verein
1. Gohde, Günter 1939 200,00 100,00 100,00 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TK Hannover
2. Jahn, Reinhard 1942 115,16 64,41 50,75 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 Braunschweiger MTV
3. Bergt, Albrecht 1943 91,58 47,49 44,09 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00 TSV Fischerhude

Landesranglistensieger 1982-2019

Offizielle Kooperationspartner des NTB