Bundeskadersportlerinnen vom NTB - 2022

Mitglieder der Deutschen Nationalmannschaft

Kader Vorname Name Jg. Verein
PK Laura Karczmarzyk 01 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Leni Ohlsen 08
PK Mia Ohlsen 08 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Johanna ter Haseborg 03
NK2 Flora Fenne 05 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
Sophia Haj-Bagheri 10

 

Landeskader Sportakrobatik - 2022

Kader Vorname Name Jg. Verein
LK-Ü Henrike Bettmann 03 MTV Ilten
LK-Ü Emilia Zoe Brauch 99 MTV Ilten
LK-Ü Alexandra Slucki 08 MTV Ilten
LK-F Matilda Brauch 05 MTV Ilten
LK-F Hilda Budde 05 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Lena Börner 10 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Beeke Damaschke 03 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Valeria Derschewizki 09 TuS BW Lohne
LK-F Jolin Egbers 06 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Karlotta Kollwer 08 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Ylvie Lensker 08 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Alina Lönnecke 03 TuS BW Lohne
LK-F Lara Meyer 09 TuS BW Lohne
LK-F Charlotte Nordlohne 05 TuS BW Lohne
LK-F Paula Racker 06 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-F Paula Schicketanz 09 MTV Ilten
LK-F Leni Schmiegelt 05 TuS BW Lohne
LK-E Katharina Behring 12 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
LK-E Angelina Benz 07 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-E Jana Borm 08 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
LK-E Angelina Dressler 06 OSC Damme
LK-E Pia Focke 12 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-E Annika Fuchs 08 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
LK-E Mia Gerdesmeyer 10 TuS BW Lohne
LK-E Rebecca Harms 12 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
LK-E Maureen Hörnschemeyer 05 OSC Damme
LK-E Yana Joost 13 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
LK-E Soraja Klabunde 09 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-E Tajana Klabunde 09 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-E Levke Lange 11 OSC Damme
LK-E Jolina Macke 11 OSC Damme
LK-E Emma Oberländer 12 OSC Damme
LK-E Maya Peuker 04 TuS BW Lohne
LK-E Amelie Schubert 05 OSC Damme
LK-E Lilly Marie Schütte 08 SG Schwarz-Weiß Oldenburg
LK-E Alexa Schönemann 11 VfL Weiße Elf Nordhorn
LK-E Dinara Shoinzhanov 06 OSC Damme
LK-E Nina von der Heide 06 OSC Damme
LK-E Malaika Weinert 08 SG Schwarz-Weiß Oldenburg

Offizielle Kooperationspartner des NTB