Vorsitzender

Horst Sievers

Mühlenwinkel 9

38165 Lehre

0 53 08 - 10 16

 

sievers.h@t-online.de

Stellv. Vorsitzende

Rosemarie Jakubeck

Plantagenring 16

38154 Königslutter

0 53 53 - 57 65

 

rosejakubeck@yahoo.de

Stellv. Vorsitzende Finanzen

z.Zt. nicht besetzt

Stellv. Vorsitzender Fachliche Arbeit

Horst Sievers

Mühlenwinkel 9

38165 Lehre

 

0 53 08 - 10 16

 

sievers.h@t-online.de

Stellv. Vorsitzende Verwaltung

Bärbel Neef

Nordstr.18

38350 Helmstedt

0 53 51 - 3 33 88

 

ba.neef@t-online.de

 

Stellv. Vorsitzender Männer

Rainer Koppe

Sack 7

38154 Königslutter

0 53 53 - 70 26

 

B.R.Koppe@t-online.de

 

Stellv. Vorsitzende Kinder &Jugend

Katja Rose

Wilhelm-Schweiger-Str. 8

38154 Königslutter

0 53 53 - 78 82

 

K.Rose@Kabelmail.de

 

 

Fachwartin Kampfrichter

Maren Frickmann

Am Cassebusch 12

38165 Groß Brunsrode

0 53 08 - 44 08

 

b.frickmann@t-online.de

 

Fachwartin Gesundheitssport

Christine Kunze

Friedhofstr. 9

38368 Grasleben

0 53 57 - 99 25 96

 

christine_kunze@t-online.de

 

Ehrenvorsitzender

Klaus Wedemann

Willy-Brand-Ring 28

38350 Helmstedt

0 53 51 - 84 33

 

Klaus.Wedemann@t-online.de

 

Ehrenmitglied

Wolfgang Imm

Am Brauerteiche 16

38364 Schöningen

0 53 52 - 25 96

 

wolfgang.imm@web.de

 

Offizielle Kooperationspartner des NTB