Anschriften der Turnräte

Fachwartin Gerätturnen

Kerstin Kroes

 

Tel.: 04744/7918918

eMail: Kerstin.Kroes@ewe.net

Fachwartin Kampfrichterwesen

Liliane Heinsohn

 

Tel.: 0176/66729330

eMail: LilianeHeinsohn@gmx.de

 

 

Fachwartin Kinder- und Jugendturnen

 

Ann-Kathrin Rose

 

Tel.: 0171/5824757

eMail: anca.Rose@hotmail.de

Stellv. Fachwartin Kinder- und Jugendturnen

 

Daniela Goiny

 

Tel.: 0151/53590373

eMail: dgoiny@icloud.com

Fachwartin Gesundheitssport

Anke Rennebeck

 

Tel.: 04721/3663332

eMail: Familie.Rennebeck@elbeweser.com

 

Lehrwart

Werner Kamjunke

 

Tel.: 0471/85955

eMail: w.kamjunke@gmx.de

Fachwartin Aerobic, Tanz und Gymnastik

 

Imke Rehm

 

Tel.: 04752/222530

eMail: lemke.imke@yahoo.com

Fachwartin Ältere

Annette Letzing

 

Tel.: 04705/7349998

eMail: neddi11@gmx.de

 

Stellv. Fachwartin Ältere

Eva Röhrig

 

Te.: 04757/818176

eMail: Eva-Roehrig@web.de

Fachwart Trampolinturnen

Jens Holy

 

Tel.: 04721/51860

email: Jens.Holy@gmx.de

Fachwart Musik

Klaus Fingerling

 

Tel.: 04744/3643

eMail: KuS Fingerling@kabelmail.de

Fachwart Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Werner Kamjunke

 

Tel.: 0471/85955

eMail: w.kamjunke@gmx.de

Fachwartin Besondere Projekte

 

Christina Cordes

 

Tel.:

eMail: Christina.Cordes1@gmx.de

Fachwart Internet

Jürgen Metzger

 

Tel.: 04744/3602

eMail: Metzger.Loxstedt@t-online.de

Offizielle Kooperationspartner des NTB